ABOUT PAGE





Привет! Меня зовут Арина, я фотограф, художник, рисую для #ФОТОКАРТОН и запечатляю любовь на фотографиях, а еще развожу собак породы Хаски. Занимаюсь йогой и "заморачиваюсь" в плане питания. Я родилась и живу в прекрасном городе Коломна, планирую о переезде в Питер и многом многом другом :)

Я начала вести блог в этом портале в 2011 году, создавая его как пространство, где я могу поделиться мыслями и переживаниями. С момента рождения блога он часто менял название, как и его направление. Я учусь чаще писать о том, что мне особенно близко и интересно, но стараюсь и не забывать о постах, в которых каждый сможет найти что-то необходимое для себя. Сейчас в этом блоге я делюсь с читателями идеями и вдохновением, пишу о том как что-либо сделать и найти себя. Много рассказываю о своем питании и ритме жизни :) 

Я верю, что почти каждая идея,как и мечта, способна осуществиться 
и стать чем-то большим. 

Верю в силу любви, которая окружает нас, наполняет и способна на многое. 


Я всегда открыта к интересной работе и совместным проектам. По вопросам сотрудничества, или если вам просто хочется сказать "Привет" - пишите мне на HAUSTWITHLOVE@YANDEX.RU

Я не консультирую по любым вопросам связанными с фототехникой. В интернете уже достаточно много полезной хорошей информации об этом. По вопросам разведения и воспитания собак всегда открыта (пишите так же на почту  HAUSTWITHLOVE@YANDEX.RU)  

Обнимаю!
Арина.



No comments:

Post a Comment